Resultados Towerrunning Trail Tlaxcala 2018

 

General
 
Categorías
Varonil
Femenil
 
Top 30
General Varonil
General Femenil
 
Fotos
Meta y premiación

 

 

Libre Varonil          
L.Gral. L.Cat. No. Nombre Categoria edad sexo tiempo diploma
1 1 1 ALEXIS TRUJILLO ORTEGA LIBRE VARONIL 27 M  00:26:42 imprimir
2 2 2 JESUS RAYA CASTILLO LIBRE VARONIL 19 M  00:28:34 imprimir
3 3 53 MARCO ANTONIO TORRES ROJAS LIBRE VARONIL 19 M  00:29:51 imprimir
4 4 38 VICTOR MANUEL MORALEZ JUAREZ LIBRE VARONIL 17 M  00:29:55 imprimir
5 5 68 GUSTAVO MENA SANCHEZ LIBRE VARONIL 18 M  00:30:04 imprimir
6 6 65 OSCAR LIMA TECUATZI LIBRE VARONIL 20 M  00:31:27 imprimir
7 7 5 OMAR ALEJANDRO CHAVEZ CORTES LIBRE VARONIL 30 M  00:31:46 imprimir
8 8 66 RICARDO BARUCH ROMERO OLVERA LIBRE VARONIL 21 M  00:32:48 imprimir
10 9 99 URIEL RODRIGUEZ SARMIENTO LIBRE VARONIL 17 M  00:33:27 imprimir
13 10 95 ALEJANDRO MUÑOZ PERALTA LIBRE VARONIL 29 M  00:34:00 imprimir
15 11 11 LUIS FABIAN GONZALEZ BUSTAMANTE LIBRE VARONIL 33 M  00:34:25 imprimir
16 12 35 IVAN MARTINEZ XICOHTENCAT LIBRE VARONIL 18 M  00:34:31 imprimir
17 13 9 DANIEL MANRIQUE GONZALEZ LIBRE VARONIL 17 M  00:34:45 imprimir
19 14 77 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ SARMIENTO LIBRE VARONIL 35 M  00:35:26 imprimir
22 15 42 OMAR CABRERA RIOS LIBRE VARONIL 29 M  00:35:45 imprimir
25 16 14 OMAR DOMINGUEZ BARRIOS LIBRE VARONIL 24 M  00:36:37 imprimir
27 17 160 LEONARDO PEREZ FLORES LIBRE VARONIL 30 M  00:36:47 imprimir
28 18 24 JESUS ERNESTO CARRO MARTINEZ LIBRE VARONIL 24 M  00:37:02 imprimir
30 19 7 JORGE PERALTA RODRIGUEZ LIBRE VARONIL 30 M  00:37:40 imprimir
32 20 76 ESTEBAN LUJAN RIVERA LIBRE VARONIL 31 M  00:38:05 imprimir
33 21 80 ARON  VAZQUEZ LIBRE VARONIL 21 M  00:38:17 imprimir
35 22 28 EDGAR OCTAVIO SOLIS CHAVEZ LIBRE VARONIL 26 M  00:38:39 imprimir
39 23 87 CRISTOPHER  ORTIZ MIRANDA LIBRE VARONIL 23 M  00:38:55 imprimir
40 24 94 RAMON HERNANDEZ BAEZ LIBRE VARONIL 30 M  00:39:06 imprimir
41 25 69 HECTOR MARTINEZ ZAMORA LIBRE VARONIL 36 M  00:39:18 imprimir
43 26 58 EDUARDO QUIROZ  PEREZ LIBRE VARONIL 22 M  00:39:43 imprimir
44 27 43 ROBERTO HERNANDEZ SALAZAR LIBRE VARONIL 37 M  00:39:43 imprimir
45 28 57 JOSE EMANUEL ESPINOSA LARA LIBRE VARONIL 26 M  00:39:52 imprimir
48 29 34 FERNANDO MALDONADO LOPEZ LIBRE VARONIL 22 M  00:40:25 imprimir
51 30 74 EDUARDO MORALES ONOFRE LIBRE VARONIL 30 M  00:40:50 imprimir
53 31 82 JOSE LUIS MOCTEZUMA SALAS LIBRE VARONIL 31 M  00:41:06 imprimir
56 32 51 EMILIO DANIEL BARRIENTOS BRISEÑO LIBRE VARONIL 17 M  00:41:18 imprimir
59 33 30 ANTONIO MANTILLA CORRAL LIBRE VARONIL 21 M  00:41:30 imprimir
60 34 29 JESUS RODRIGUEZ MIER LIBRE VARONIL 31 M  00:41:46 imprimir
62 35 16 PAOLO MENESES CUAHUTLE LIBRE VARONIL 37 M  00:42:04 imprimir
63 36 97 JAVIER CORTES SILVA  LIBRE VARONIL 20 M  00:42:13 imprimir
65 37 59 ARMANDO ALVAREZ NAVA LIBRE VARONIL 37 M  00:42:25 imprimir
70 38 71 MILTON URIEL CORDOBA  LIBRE VARONIL 33 M  00:42:51 imprimir
72 39 41 LUIS ALBERTO CASTELAN JERONIMO LIBRE VARONIL 34 M  00:43:10 imprimir
80 40 33 HOMERO FLORES HERNANDEZ LIBRE VARONIL 35 M  00:44:07 imprimir
82 41 67 PAUL EFRAIN DOMINGUEZ FLORES  LIBRE VARONIL 18 M  00:44:35 imprimir
85 42 61 JESUS SANCHEZ MENDIETA LIBRE VARONIL 24 M  00:45.39 imprimir
87 43 21 MIGUEL ANGEL MENDOZA MALDONADO LIBRE VARONIL 26 M  00:45:05 imprimir
88 44 40 GILBERTO CASTELAN GERONIMO LIBRE VARONIL 29 M  00:45:13 imprimir
92 45 12 ROBERTO CARRILLO ORTEGA LIBRE VARONIL 24 M  00:45:27 imprimir
93 46 328 VALERIA MALDONADO LOPEZ LIBRE VARONIL 18 F  00:45:36 imprimir
95 47 39 JOSE JUAN LEON RICO LIBRE VARONIL 38 M  00:45:47 imprimir
104 48 27 LUIS ENRIQUE HERNANDEZ MERINO LIBRE VARONIL 25 M  00:46:44 imprimir
108 49 44 REYES CONDE CORONA LIBRE VARONIL 24 M  00:47:08 imprimir
111 50 72 CARLOS ALBERTO ROBLES TAPIA LIBRE VARONIL 31 M  00:47:48 imprimir
112 51 26 DIDIER GUEVARA SAAVEDRA LIBRE VARONIL 39 M  00:47:59 imprimir
114 52 64 GUSTAVO ALVAREZ ROMANO LIBRE VARONIL 35 M  00:48:02 imprimir
115 53 78 DAVID ISRAEL GAYTAN FEREGRINO LIBRE VARONIL 39 M  00:48:04 imprimir
116 54 25 ALAN EDUARDO SERAFIN COLIN LIBRE VARONIL 18 M  00:48:06 imprimir
119 55 60 ELISEO SANCHZ MENDIETA LIBRE VARONIL 28 M  00:48:18 imprimir
120 56 20 AMISAEL ATONAL LARA LIBRE VARONIL 33 M  00:48:23 imprimir
121 57 17 HECTOR EDUARDO DORANTES SARMIENTO LIBRE VARONIL 21 M  00:48:24 imprimir
125 58 73 CILIA LEAL TOPAK AMARO LIBRE VARONIL 25 M  00:49:03 imprimir
129 59 86 DANIEL  PINEDA HERNANDEZ LIBRE VARONIL 15 M  00:49:15 imprimir
137 60 46 CARLOS ALBERTO GUZMAN ROJAS LIBRE VARONIL 19 M  00:49:56 imprimir
141 61 81 FRANCISCO JAVIER MOCTEZUMA SALAS LIBRE VARONIL 34 M  00:50:09 imprimir
143 62 63 CESAR CANTE MORALES LIBRE VARONIL 23 M  00:50:33 imprimir
148 63 49 ISRAEL GONZALEZ HERNANDEZ LIBRE VARONIL 35 M  00:51:33 imprimir
150 64 198 SIN DATOS ULTIMA HORA LIBRE VARONIL 30 M  00:51:49 imprimir
151 65 55 EDWIN MENDEZ RIVAS LIBRE VARONIL 31 M  00:51:49 imprimir
152 66 37 MARTIN LIMA ZAINOS LIBRE VARONIL 28 M  00:51:52 imprimir
155 67 6 JONATHAN SANCHEZ SEGURA LIBRE VARONIL 27 M  00:52:00 imprimir
156 68 36 AUGUSTO VERA FRAGOSO LIBRE VARONIL 37 M  00:52:12 imprimir
158 69 50 LUIS ANTONIO GRANDE FLORES LIBRE VARONIL 38 M  00:52:16 imprimir
160 70 83 RICARDO GUTIERREZ GONZALEZ LIBRE VARONIL 35 M  00:52:37 imprimir
163 71 19 CRISTIAN ATONAL LARA LIBRE VARONIL 23 M  00:52:53 imprimir
166 72 52 ABRAHAM LOBATON ORDOÑEZ LIBRE VARONIL 37 M  00:53:05 imprimir
171 73 32 OSVALDO HENRY CAMARILLO RAMIREZ LIBRE VARONIL 38 M  00:53:45 imprimir
193 74 96 ENRIQUE ROSAS MEJIA LIBRE VARONIL 31 M  00:56:25 imprimir
194 75 162 LUIS ENRIQUE MTZ LIBRE VARONIL 30 M  00:56:27 imprimir
196 76 18 JAVIER  ATONAL SANCHEZ LIBRE VARONIL 23 M  00:56:38 imprimir
200 77 31 JACOBO CAMARILLO RAMIREZ LIBRE VARONIL 33 M  00:57:42 imprimir
205 78 70 WILBERT MACIAS HERNANDEZ LIBRE VARONIL 37 M  00:57:58 imprimir
208 79 62 VICTOR MANUEL DE REGIL CAMARA LIBRE VARONIL 37 M  00:58:00 imprimir
218 80 22 EMMANUEL CISNEROS AVILES LIBRE VARONIL 26 M  00:58:38 imprimir
226 81 397 SIN DATOS ULTIMA HORA LIBRE VARONIL 30 M  01:00:59 imprimir
233 82 636 INFANTIL  LIBRE VARONIL 10 M  01:03:09 imprimir
241 83 89 ROGELIO HURTADO LIBRE VARONIL 30 M  01:04:50 imprimir
244 84 47 DAVID CASTRO BAUTISTA LIBRE VARONIL 25 M  01:04:57 imprimir
248 85 197 SIN DATOS ULTIMA HORA LIBRE VARONIL 30 M  01:05:33 imprimir
254 86 56 JESUS ALBERTO FLORES GONZALEZ LIBRE VARONIL 34 M  01:06:56 imprimir
255 87 387 SIN DATOS ULTIMA HORA LIBRE VARONIL 30 M  01:07:59 imprimir
261 88 8 JONATHAN EFREN GAYTAN YAÑEZ LIBRE VARONIL 37 M  01:32:17 imprimir
                 
                 
                 
Libre Femenil          
L.Gral. L.Cat. No. Nombre Categoria edad sexo tiempo diploma
20 1 301 ARACELI CASTILLO LOPEZ LIBRE FEMENIL 35 F  00:35:29 imprimir
42 2 302 ILSIA JANETH RODRIGUEZ ALANIS LIBRE FEMENIL 27 F  00:39:26 imprimir
49 3 346 MARITZA SAENZ TOXQUIA LIBRE FEMENIL 38 F  00:40:30 imprimir
52 4 300 MARIA ELISA LOPEZ PIMENTEL LIBRE FEMENIL 38 F  00:41:05 imprimir
54 5 367 MA. FERNANDA  ANAYA SANCHEZ LIBRE FEMENIL 30 F  00:41:14 imprimir
61 6 355 BEATRIZ GALINDO BRIONES LIBRE FEMENIL 36 F  00:41:48 imprimir
71 7 161 ERICKA ALEJANDRA LORENZO LIBRE FEMENIL 30 F  00:42:58 imprimir
74 8 348 JEIMY FLORES SANCHEZ  LIBRE FEMENIL 32 F  00:43:17 imprimir
77 9 384 GABRIELA HERNANDEZ CARBALLO LIBRE FEMENIL 38 F  00:43:52 imprimir
91 10 92 GLADYS LIZETTE PEREZ FERNANDEZ LIBRE FEMENIL 30 F  00:45:25 imprimir
98 11 374 LILIA GARDUÑO VILLASEÑOR  LIBRE FEMENIL 31 F  00:46:11 imprimir
100 12 335 FANNY FLORES CUEVAS LIBRE FEMENIL 34 F  00:46:28 imprimir
102 13 354 VICTORIA ZARATE QUECHAL LIBRE FEMENIL 30 F  00:46:31 imprimir
107 14 383 GRACIELA HERRERA SANCHEZ LIBRE FEMENIL 32 F  00:47:07 imprimir
109 15 324 CITLALI CASTILLO CARRETO LIBRE FEMENIL 29 F  00:47:11 imprimir
110 16 349 NOEMI MORALES NIRK LIBRE FEMENIL 32 F  00:47:30 imprimir
118 17 344 BRENDA MENDEZ DE LA ROSA LIBRE FEMENIL 28 F  00:48:13 imprimir
127 18 90 MARISOL SIERRA LIBRE FEMENIL 30 F  00:49:08 imprimir
138 19 371 ITZEL DENISSE REYES SANTANDER LIBRE FEMENIL 22 F  00:49:59 imprimir
140 20 304 KETHERINE CASAS MEJIA LIBRE FEMENIL 23 F  00:50:05 imprimir
149 21 326 GABRIELA JUAREZ SANCHEZ LIBRE FEMENIL 37 F  00:51:40 imprimir
153 22 309 MARISOL LOPEZ SOSA LIBRE FEMENIL 27 F  00:51:57 imprimir
157 23 337 VERONICA FLORES RUGERIO LIBRE FEMENIL 36 F  00:52:14 imprimir
165 24 308 MILDRED FLORES  PEDROCHE LIBRE FEMENIL 21 F  00:53:01 imprimir
168 25 332 PILAR ARACELI LOPEZ PINEDA LIBRE FEMENIL 36 F  00:53:25 imprimir
169 26 325 ANA ISABEL CONDE CANO LIBRE FEMENIL 29 F  00:53:40 imprimir
170 27 333 ARIADNA CUATEPOTZO JIMENEZ LIBRE FEMENIL 28 F  00:53:43 imprimir
172 28 375 SANDRA LARA HERNANDEZ LIBRE FEMENIL 22 F  00:53:47 imprimir
174 29 310 NAYLA JUDITH LIBRE FEMENIL 30 F  00:53:53 imprimir
175 30 351 NAYELI ZEMPOTECA MORALES LIBRE FEMENIL 36 F  00:53:56 imprimir
176 31 350 FERNANDA CHAVEZ CORTES LIBRE FEMENIL 30 F  00:53:57 imprimir
178 32 353 MARIA FRNANDA COCA LIMON LIBRE FEMENIL 27 F  00:54:09 imprimir
182 33 380 VIRIDIANA RAMIREZ HERNANDEZ LIBRE FEMENIL 35 F  00:54:20 imprimir
184 34 303 MARIA TERESA ORTEGA GONZALEZ LIBRE FEMENIL 32 F  00:54:40 imprimir
190 35 307 LETICIA JUAREZ LUNA LIBRE FEMENIL 37 F  00:55:47 imprimir
192 36 379 CITLALLI FERNANDEZ FLORES LIBRE FEMENIL 34 F  00:55:55 imprimir
195 37 321 ANGELICA GUADALUPE ORTIZ DOMINGUEZ LIBRE FEMENIL 31 F  00:56:29 imprimir
201 38 342 GABRIELA HERNANDEZ CARBARIO LIBRE FEMENIL 38 F  00:57:44 imprimir
202 39 331 MARIA DEL CARMEN MONCADA GARCIA LIBRE FEMENIL 34 F  00:57:45 imprimir
203 40 330 ERIKA HERNANDEZ GRANADOS LIBRE FEMENIL 38 F  00:57:52 imprimir
204 41 305 MIZPAH XANERY ZAMORA GONZALEZ LIBRE FEMENIL 31 F  00:57:56 imprimir
206 42 327 SARA LEON CORTES LIBRE FEMENIL 38 F  00:58.23 imprimir
207 43 345 LAURA FLORES TZOMPONTZI LIBRE FEMENIL 31 F  00:58.24 imprimir
210 44 93 DANAE OLVERA LIBRE FEMENIL 8 F  00:58:21 imprimir
217 45 322 PAMELA NAVA LOYO LIBRE FEMENIL 26 F  00:58:36 imprimir
224 46 352 MELISA CONTRERAS GONZALEZ LIBRE FEMENIL 25 F  01:00:25 imprimir
225 47 329 JESSICA BERIBED CASTILLO RUIZ LIBRE FEMENIL 34 F  01:00:45 imprimir
234 48 336 ADRIANA RAMIREZ BLAS LIBRE FEMENIL 35 F  01:03:15 imprimir
238 49 340 ERIKA RIVERA RAMIREZ LIBRE FEMENIL 35 F  01:04:31 imprimir
242 50 368 XOCHITL GARCIA CORDERO LIBRE FEMENIL 30 F  01:04:52 imprimir
245 51 341 ANA AURORA LOPEZ BONILLA LIBRE FEMENIL 31 F  01:05:09 imprimir
246 52 373 MARIA DE JESUS DIAZ MACIAS LIBRE FEMENIL 33 F  01:05:10 imprimir
247 53 306 JOSELYN GUADALUPE HDEZ. ORDOÑEZ LIBRE FEMENIL 23 F  01:05:32 imprimir
251 54 377 ROSA ANA JOFFRE HERNANDEZ LIBRE FEMENIL 36 F  01:06:03 imprimir
252 55 376 CARLA MAGNOLIA HERNANDEZ SANCHEZ LIBRE FEMENIL 32 F  01:06:19 imprimir
253 56 378 MARIA TERESA HERNANDEZ ROLDAN LIBRE FEMENIL 32 F  01:06:24 imprimir
259 57 381 ANA LUCIA CALDERON FLORES LIBRE FEMENIL 25 F  01:12:01 imprimir
                 
                 
                 
Master Varonil          
L.Gral. L.Cat. No. Nombre Categoria edad sexo tiempo diploma
9 1 840 CESAR MUÑOZ FLORES MASTER VARONIL 41 M  00:32:53 imprimir
11 2 819 ALEJANDRO ENRIQUE ALVAREZ SOBERANES MASTER VARONIL 49 M  00:33:29 imprimir
12 3 832 ELIAS TORRES TORRES MASTER VARONIL 46 M  00:33:34 imprimir
14 4 802 MIGUEL ANGEL MORENO VARGAS MASTER VARONIL 40 M  00:34:14 imprimir
23 5 801 MARCOS MIGUEL ORTEGA VIVEROS MASTER VARONIL 47 M  00:35:45 imprimir
24 6 805 JAIR OLVERA GARRIDO MASTER VARONIL 46 M  00:36:26 imprimir
26 7 827 ENRIQUE PAUL FLORES MASTER VARONIL 41 M  00:36:38 imprimir
31 8 800 ARTURO VELAZQUEZ LEYVA MASTER VARONIL 44 M  00:38:04 imprimir
34 9 855 LEOVIGILDO ATECPANECATL CORONA MASTER VARONIL 47 M  00:38:19 imprimir
46 10 853 ERNESTO LOPEZ HERNANDEZ MASTER VARONIL 49 M  00:40:11 imprimir
58 11 843 BENJAMIN ARMANDO SALGADO ROSALES MASTER VARONIL 45 M  00:41:29 imprimir
67 12 815 SALVADOR VAZQUEZ ZARATE  MASTER VARONIL 43 M  00:42:31 imprimir
73 13 825 ERIC MORALES RUIZ MASTER VARONIL 45 M  00:43:14 imprimir
76 14 807 ENRIQUE ZEMPOALTECA MEJIA MASTER VARONIL 45 M  00:43:49 imprimir
78 15 850 LINO FLORES HERNANDEZ MASTER VARONIL 42 M  00:43:57 imprimir
79 16 842 DAVID SANCHEZ GARCIA MASTER VARONIL 41 M  00:44:04 imprimir
84 17 810 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ CRUZ  MASTER VARONIL 46 M  00:44:51 imprimir
89 18 817 JUAN CARLOS RODRIGUEZ JUAREZ MASTER VARONIL 46 M  00:45:17 imprimir
90 19 803 MIGUEL ANGEL BOLAÑOS SALGADO MASTER VARONIL 44 M  00:45:23 imprimir
99 20 808 MARCOLINO DOMINGUEZ AGUILAR  MASTER VARONIL 49 M  00:46:24 imprimir
105 21 54 JAVIER CALDERON MASTER VARONIL 49 M  00:46:48 imprimir
113 22 839 FABIAN TORRES HERNANDEZ MASTER VARONIL 40 M  00:48:00 imprimir
117 23 804 DANIEL CASTILLO ORTEGA MASTER VARONIL 44 M  00:48:10 imprimir
122 24 829 FERNANDO TORRES BRIEONES MASTER VARONIL 44 M  00:48:46 imprimir
124 25 814 CILIA MIRELELS TUPAK AMARO  MASTER VARONIL 48 M  00:49.05 imprimir
130 26 811 FRANCISCO JAVIER LOPEZ QUILANO MASTER VARONIL 46 M  00:49:23 imprimir
132 27 838 ULISES GOMEZ MELGARO MASTER VARONIL 46 M  00:49:29 imprimir
134 28 841 GERARDO HERNANDEZ BARRENA MASTER VARONIL 47 M  00:49:33 imprimir
135 29 809 ALBERTO DESPOSORIOS HERNANDEZ HDEZ. MASTER VARONIL 47 M  00:49:45 imprimir
145 30 847 JESUS PINEDA HARRIS MASTER VARONIL 48 M  00:51:06 imprimir
173 31 816 ENRIQUE CONTRERAS TABALES MASTER VARONIL 45 M  00:53:51 imprimir
189 32 844 EFREN ISRAEL VARGAS H. MASTER VARONIL 40 M  00:55:36 imprimir
212 33 849 CARLOS LEON CORTES MASTER VARONIL 46 M  00:58:22 imprimir
213 34 852 JORGE SANCHEZ ARROYO MASTER VARONIL 41 M  00:58:24 imprimir
214 35 823 ISAIAS JURADO DELGADO MASTER VARONIL 40 M  00:58:26 imprimir
216 36 806 MARTIN GUEVARA BERISTAIN MASTER VARONIL 45 M  00:58:31 imprimir
220 37 820 SERGIO OLIVER MASTER VARONIL 44 M  00:59:08 imprimir
222 38 837 DANIEL BARRIENTOS GARCIA MASTER VARONIL 41 M  00:59:26 imprimir
227 39 813 JOSE MANUEL RODRIGUEZ MARTINEZ MASTER VARONIL 46 M  01:01:06 imprimir
232 40 845 FRANCISCO RAUL NAVA VALDEZ MASTER VARONIL 43 M  01:02:35 imprimir
237 41 821 ANTONIO LLANOS GARCIA MASTER VARONIL 42 M  01:04:27 imprimir
243 42 824 ROLANDO MONTES OBREGON MASTER VARONIL 40 M  01:04:54 imprimir
258 43 854 GUSTAVO CASTELAN JERONIMO MASTER VARONIL 42 M  01:10:55 imprimir
                 
                 
                 
Master Femenil          
L.Gral. L.Cat. No. Nombre Categoria edad sexo tiempo diploma
36 1 860 ROSA MARIA GONZALEZ TORRES MASTER FEMENIL 46 F  00:38:41 imprimir
94 2 862 ROSA SANCHEZ LUJAN MASTER FEMENIL 45 F  00:45:38 imprimir
96 3 879 ARACELI LOPEZ ESPINOSA MASTER FEMENIL 49 F  00:46.06 imprimir
123 4 890 BLANCA ESTHELA BECERRIL MONDRAGON MASTER FEMENIL 40 F  00:48:58 imprimir
128 5 830 LILIA CEDILLO TERAN MASTER FEMENIL 44 F  00:49:14 imprimir
131 6 876 MARIA VICTORIA SANCHEZ RAMIREZ MASTER FEMENIL 45 F  00:49:27 imprimir
139 7 887 VERONICA SANCHEZ ZITLALPOPOCATL MASTER FEMENIL 40 F  00:50:02 imprimir
142 8 881 AFRICA DOLORES JIMENEZ POPOCATL MASTER FEMENIL 43 F  00:50:15 imprimir
144 9 871 MARIA ISABEL MARTINEZ GUTIERREZ MASTER FEMENIL 44 F  00:51:04 imprimir
147 10 892 REYNA MORALES GALINDO MASTER FEMENIL 49 F  00:51:32 imprimir
167 11 884 ADRIANA FERNANDEZ LIAÑO MASTER FEMENIL 47 F  00:53:23 imprimir
179 12 889 ANA CARDENAS CANO MASTER FEMENIL 47 F  00:54:12 imprimir
185 13 894 LAURA MORALES MORALES MASTER FEMENIL 41 F  00:54:44 imprimir
187 14 883 MIRIAM FERNANDEZ CORTES MASTER FEMENIL 44 F  00:54:54 imprimir
197 15 822 VIRGINIA RODRIGUEZ IZQUIERDO MASTER FEMENIL 43 F  00:56:49 imprimir
211 16 888 NANCY MIROSLAVA PULIDO MASTER FEMENIL 41 F  00:58:22 imprimir
219 17 873 CLAUDIA GUEVARA ORTIZ MASTER FEMENIL 43 F  00:58:52 imprimir
223 18 877 GUILLERMINA LOPEZ MASTER FEMENIL 44 F  00:59:31 imprimir
229 19 863 ENRIQUE FLORES ORTEGA MASTER FEMENIL 44 M  01:01:38 imprimir
235 20 885 VERONICA MILLAN FERMIN MASTER FEMENIL 40 F  01:03:24 imprimir
240 21 874 MICAELA FOCIL MASTER FEMENIL 40 F  01:04:48 imprimir
249 22 882 CLAUDIA RAMIREZ LOPEZ MASTER FEMENIL 40 F  01:05:40 imprimir
257 23 886 NANCY GARCIA BENITEZ MASTER FEMENIL 47 F  01:09:43 imprimir
260 24 893 JEANNETTE MONSERRAT PEDROCHE LIMON MASTER FEMENIL 42 F  01:15:50 imprimir
                 
                 
                 
Veteranos Varonil          
L.Gral. L.Cat. No. Nombre Categoria edad sexo tiempo diploma
18 1 921 ROGELIO BERISTAIN GUTIERREZ VETERANOS 50 M  00:34:56 imprimir
21 2 927 NILSS FRITZ REYES VETERANOS  55 M  00:35:44 imprimir
29 3 900 IGNACIO MANRIQUE MALDONADO VETERANOS 58 M  00:37:03 imprimir
37 4 912 JUAN CARLOS HERNANDEZ WHAIBE VETERANOS 59 M  00:38:42 imprimir
38 5 828 ISMAEL RUIZ BAUTISTA VETERANOS  58 M  00:38:44 imprimir
64 6 929 RAUL CERVANTES  VETERANOS 60 M  00:42:22 imprimir
66 7 906 ERNESTO SERAFIN JIMENEZ VETERANOS 52 M  00:42:28 imprimir
68 8 930 DIEGO DE LA CRUZ FLORES VETERANOS  56 M  00:42:34 imprimir
69 9 831 AGUSTIN NIEVES RODRIGUEZ  VETERANOS 53 M  00:42:44 imprimir
75 10 910 SERGIO DE JESUS REYES MARQUEZ VETERANOS 58 M  00:43:20 imprimir
86 11 928 HORACIO GONZALEZ VETERANOS  61 M  00:45:03 imprimir
97 12 905 ANGEL MALDONADO MUÑOZ VETERANOS 54 M  00:46:04 imprimir
106 13 923 JOSE CASTILLO VETERANOS 55 M  00:47:03 imprimir
126 14 918 HUGO DOMINGUEZ TOUSSAINT VETERANOS  58 M  00:49:06 imprimir
133 15 902 ROBERTO BARRANCO MENDOZA VETERANOS 50 M  00:49:30 imprimir
146 16 911 EDGAR PEREZ RODRIGUEZ VETERANOS 50 M  00:51:09 imprimir
161 17 924 ESTEBAN LORENZO  VARGAS VETERANOS  52 M  00:52:46 imprimir
162 18 917 RODRIGO BERUMEN CERVANTES VETERANOS 51 M  00:52:50 imprimir
177 19 901 ROMAN MARRUFO MARTINEZ VETERANOS 51 M  00:54:01 imprimir
180 20 913 JOSE HECTOR MEJIA MALDONADO VETERANOS 57 M  00:54:14 imprimir
186 21 916 ARMANDO LARA ROMERO VETERANOS 50 M  00:54:53 imprimir
188 22 919 PABLO MENDEZ ROBLES VETERANOS 62 M  00:54:59 imprimir
198 23 903 GUSTAVO PINEDA  PEREZ VETERANOS 50 M  00:57:32 imprimir
215 24 907 ARMANDO SALGADO SALGADO VETERANOS 75 M  00:58:28 imprimir
228 25 922 EDUARDO MORALES MORALES SOLIS VETERANOS 51 M  01:01:11 imprimir
230 26 925 MARCO A. FLORES  CORTES VETERANOS  51 M  01:02:27 imprimir
239 27 915 LUIS ALVARO FUENTES HERNANDEZ VETERANOS 60 M  01:04:34 imprimir
250 28 909 J CL RODOLFO MIRON VETERANOS 61 M  01:05:50 imprimir
                 
                 
                 
Veteranos Femenil          
L.Gral. L.Cat. No. Nombre Categoria edad sexo tiempo diploma
55 1 950 ELIZABETH AGUILAR BECERRIL VETERANAS 53 F  00:41:16 imprimir
57 2 960 ANGELA DAMASO CRUZ VETERANAS 50 F  00:41:26 imprimir
81 3 399 MARY  CARMEN HERNANDEZ MUNGIA VETERANAS 53 F  00:44:32 imprimir
83 4 955 MARIANA LORENA GUEVARA CORONADO VETERANAS 50 F  00:44:40 imprimir
103 5 959 YOLANDA HERNANDEZ GUTIERREZ VETERANAS 54 F  00:46:42 imprimir
136 6 953 GLORIA ROCIO CARREÑO SANCHEZ VETERANAS 56 F  00:49:49 imprimir
159 7 952 MARIA DE LA LUZ MILLAN FERMIN VETERANAS 55 F  00:52:22 imprimir
181 8 878 MONICA TAPIA ORTIZ VETERANAS 51 F  00:54:18 imprimir
183 9 954 LILIA LOPEZ VEGA VETERANAS 57 F  00:54:25 imprimir
191 10 951 L. PATRICIA CARVAJAL ROMERO VETERANAS 54 F  00:55:53 imprimir
221 11 958 SILVIA DE LA LUZ MUÑOZ GONZALEZ VETERANAS 55 F  00:59:11 imprimir
231 12 926 JANETH MAGALLANES DIAZ VETERANAS 50 F  01:02:30 imprimir
236 13 875 OLGA DELIA GARCIA CAMACHO VETERANAS 50 F  01:03:57 imprimir
256 14 957 ANA LAURA ARIAS SIERRA VETERANAS 52 F  01:08:36 imprimir
                 
                 
                 
Caminata Femenil          
L.Gral. L.Cat. No. Nombre Categoria edad sexo tiempo diploma
154 1 512 ELIZABETH TZOMPANTZI AGUILA CAMINATA  FEM. 20 F  00:51:59 imprimir
164 2 527 LORENA LOPEZ ORTEGA CAMINATA  FEM. 40 F  00:52:58 imprimir
209 3 398 CAROLINA PINEDA PEREZ CAMINATA  FEM. 52 F  00:58:10 imprimir
                 
                 
                 
Caminata Varonil          
L.Gral. L.Cat. No. Nombre Categoria edad sexo tiempo diploma
50 1 548 EDUARDO LEON MORALES CAMINATA  MASC 20 M  00:40:40 imprimir
101 2 522 URIEL MORENO ZAPATA CAMINATA  MASC 20 M  00:46:30 ?s??�?o??�???x?H??n?d??�????̎O????�=#?W? ?????*?�td>        
                 
Mascotas          
L.Gral. L.Cat. No. Nombre Categoria edad sexo tiempo diploma
47 1 98 MASCOTA    LUCY MASCOTA  7 F  00:40:22 imprimir
                 
                 
                 
INFANTIL (6 a 8 años)          
L.Gral. L.Cat. No. Nombre Categoria edad sexo tiempo diploma
    76 MAYA SUAREZ MALDOADO INFANTIL   imprimir
    78 DANIEL FLORES ALMAGUER INFANTIL   imprimir
    82 VALENTINA JOFFRE HERNANDEZ INFANTIL       imprimir
    83 DIEGO JOFFRE HERNÁNDEZ INFANTIL       imprimir
    84 NATALI FLORES INFANTIL       imprimir
    85 LORENA GUEVARA INFANTIL       imprimir
    86 ARANZA GUEVARA INFANTIL       imprimir
    87 LILIANNE HERMAN R. INFANTIL       imprimir
                 
                 
                 
JUNIOR (9 a 12 años)          
L.Gral. L.Cat. No. Nombre Categoria edad sexo tiempo diploma
    89 RUBEN SUAREZ RIVERA JUNIOR       imprimir
    90 SANTIAGO SUAREZ RIVERA JUNIOR       imprimir
    91 VICTOR MANUEL  JUNIOR       imprimir
    92 DENNY MAURY JUNIOR       imprimir
    93 MARÍA JOSÉ PERALTA MÉNDEZ JUNIOR       imprimir
    94 AYLEEN DIONIIO CAHUATZI JUNIOR       imprimir
    95 ENRIQUE FLORES SOLIS JUNIOR       imprimir
                 
                 
                 
JUVENIL (13 a 16 años)          
L.Gral. L.Cat. No. Nombre Categoria edad sexo tiempo diploma
      DIEGO JOFFRE HERNÁNDEZ JUVENIL       imprimir
      VALENTINA JOFFRE HERNÁNDEZ JUVENIL       imprimir
      ALESSANDRO MANRIQUE GONZALEZ JUVENIL       imprimir
                 

Socios comerciales

  • SB Power

  SB Power

Read More

  #Escalerizate

  #Escalerizate